Замечательный мастер, который любит и знает свою работу! Первый раз я попала к ней в марте 24 числа и с того дня я еще не ходила на лазерную эпиляцию так, как волос практически не растет, почти все выпали, остались только мелкие участки, я год ходила на поддерживающие процедуры каждый месяц в другом городе. Но попав к Диане она мне объяснила что мне в моем случае достаточно посещать 1 в 3 месяца. Она очень щепетильна в своей работе, что не может не радовать. Вообщем если выбирать студию лазерной эпиляции, то только эту!